Team

Bild_TW.jpg

Thomas Weisskopf, Inhaber und Geschäftsführer

Dipl. El. Ing. HTL, dipl. Energieing. HTL/NDS

Tel. direkt: 044 404 80 41

thomas.weisskopf@weisskopf-partner.ch

cb.jpg

Cornelia Brandes, Teilhaberin

Dipl. phys. ETH

Tel. direkt: 044 213 10 20

cornelia.brandes@weisskopf-partner.ch

marti_l.jpg

Benjamin Marti, Stellvertreter des Geschäftsführers

Dipl. El. Ing. ETH

Tel. direkt: 044 404 80 44

benjamin.marti@weisskopf-partner.ch

daniel_arnet_kl.jpg

Daniel Arnet

MSc ETH Umwelt-Natw.

Tel. direkt: 044 404 80 39

daniel.arnet@weisskopf-partner.ch

se.jpg

Stefan Eggimann

Master of Sustainable Energy, BSc BFH Elektrotechnik

Tel. direkt: 044 404 80 32

stefan.eggimann@weisskopf-partner.ch

uf.jpg

Urs Flükiger

Dipl. HLK Ing. FH

Tel. direkt: 044 404 80 47

urs.fluekiger@weisskopf-partner.ch

ah.jpg

Adrian Hausmann

Dipl. Techniker HF Haustechnik

Tel. direkt: 044 404 80 35

adrian.hausmann@weisskopf-partner.ch

rh.jpg

Rita Hefti

BSc ZFH Umweltingenieurwesen

Tel. direkt: 044 404 80 17

rita.hefti@weisskopf-partner.ch

tobias_ott.jpg

Tobias Helbling

MSc ZFH Engineering, BSc ZFH Maschinentechnik

Tel. direkt: 044 404 80 33

tobias.helbling@weisskopf-partner.ch

smartin.png

Simon Martin

MSc ETH Umwelt-Natw.

Tel. direkt: 044 404 80 16

simon.martin@weisskopf-partner.ch

sminder.jpg

Stefan Minder

Dipl. Masch. Ing. ETH

Tel. direkt: 044 404 80 46

stefan.minder@weisskopf-partner.ch

rm.jpg

Raymond Morand

Dipl. Ing. ETH Verfahrenstechnik

Tel. direkt: 044 404 80 12

raymond.morand@weisskopf-partner.ch

an.jpg

Alexander Nussbaum

BSc ZFH Energie- und Umwelttechnik

Tel. direkt: 044 404 80 34

alexander.nussbaum@weisskopf-partner.ch

claude_ritschard.jpg

Claude Ritschard

MSc ZFH Engineering, BSc ZFH Maschinentechnik

Tel. direkt: 044 404 80 18

claude.ritschard@weisskopf-partner.ch

dsalm.jpg

Daniela Salm

Kaufmännische Angestellte, Leitung Administration

Tel. direkt: 044 404 80 38

daniela.salm@weisskopf-partner.ch

marc_siegrist_kl.jpg

Marc Siegrist

Dipl. Techniker HF Haustechnik

Tel. direkt: 044 404 80 43

marc.siegrist@weisskopf-partner.ch

so_003.jpg

Thomas Sommer

MSc ETH Masch.-Ing.

Tel. direkt: 044 404 80 37

thomas.sommer@weisskopf-partner.ch

ssteiner.jpg

Stefanie Steiner

Dipl. Umwelt-Natw. ETH

Tel. direkt: 044 404 80 49

stefanie.steiner@weisskopf-partner.ch

dwettstein.jpg

David Wettstein

Dipl. Umwelt-Natw. ETH

Tel. direkt: 044 404 80 36

david.wettstein@weisskopf-partner.ch

2014-09_au.jpg

Arno Ulli

Dipl. Masch. Ing. HTL, MAS Energieing. Gebäude

Tel. direkt: 044 404 80 13

arno.ulli@weisskopf-partner.ch

rkeller.jpg

Robert Keller

Metallbau-Werkstattleiter, Betriebsfachmann

robert.keller@weisskopf-partner.ch

 

rgrendene.jpg

Reto Grendene

Kaufmännischer Angestellter

reto.grendene@weisskopf-partner.ch

 

lininenraster
Login